Понедельник, 23.05.2022, 13:51

Доступная среда

Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах: специально оборудованных учебных кабинетов нет.

Сведения об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Сведения о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Сведения о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: реализуются адаптированные общеобразовательные программы для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: беспрепятственный доступ в здание образовательной организации обеспечен.

Сведения о специальных условиях питания: специальных условий питания есть.

Сведения о специальных условиях охраны здоровья специальных условиях охраны здоровья: специальных условий охраны здоровья нет.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обеспечен.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: на общих основаниях.

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: нет.

Сведения о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: общежитий, интернатов нет.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: общежитий, интернатов нет

Организация доступной среды в школе

Вход в школу

Имеется табличка Брайля при входе в школу с названием организации.